Репитеры GSM // Remotek R 18

Remotek R 18 Репитер (ретранслятор) Remotek R-18 предназначен для улучшения работы мобильных телефонов в зонах "радиотени" в квартирах, офисах, кафе, коттеджах (особенно в подвальных помещениях), на удалённых объектах. Репитер Remotek R-18 является профессиональным ретранслятором и имеет ручную раздельную по Uplink и Downlink регулировку коэффициента усиления, что позволяет сконфигурировать и оптимизировать наилучшую зону покрытия.
Благодаря возможности производства Репитера Remotek R-18 на одну, две или три заказные полосы частот (Triple Bands, Double, Single Band) можно добиться улучшения покрытия только в используемой оператором полосе (полосах) в пределах диапазонов 900 или 1800 МГц.

Благодаря реализованной функции автоматической регулировки усиления (АРУ) в Репитере Remotek R-18 поддерживается стабильный уровень выходной мощности. Ретранслятор Remotek R-18 контролирует собственные параметры работы и выдает соответствующую информацию на индикаторы при обнаружении сбоев и аварийных ситуациях.
На боковых панелях Репитера Remotek R-18 расположены разъемы для подключения внешней и внутренних антенн, розетка подключения сетевого кабеля с индикатором питания, раздельные по Uplink и Downlink индикаторы перегрузок, раздельные по Uplink и Downlink регулировки коэффициента усиления. Репитер Remotek R-18 имеет встроенный источник питания и комплектуется сетевым кабелем. Корпус ретранслятора выполнен из матового металла и имеет крепежные отверстия.
С помощью Репитера Remotek R-18 можно реализовывать распределенные антенные системы, позволяющие передать сигнал на несколько сервисных антенн, расположенных в различных помещениях.
Ретранслятор Remotek R-18 прост в монтаже, настройке и эксплуатации и является отличным решением проблемы обеспечения сотового покрытия в зданиях для операторов сотовых сетей связи.
Описание в целом схоже с Remotek RP 12 и Remotek RP 16

0 коммент.:

Отправить комментарий