Репитеры GSM // PicoCell SXA



Применение:
Ретранслятор PicoCell 900 SXA является активным усилительным радиочастотным устройством, предназначенным для исключения «зон радиотени» внутри помещений, где уровень сигнала недостаточен для уверенной работы абонентских телефонов.

Основные свойства ретранслятора:
  • Позволяет использовать сотовые телефоны стандарта GSM-900 любых производителей без дополнительных кабельных подключений к ним.
  • Обеспечивает высокое качество работы сотовых телефонов внутри зданий, в офисах, вестибюлях гостиниц, подвалах, ангарах или иных местах с плохими условиями приема сигнала сотовой станции.
  • Уменьшает СВЧ-облучение владельцев сотовых телефонов за счет снижения уровня мощности СВЧ-излучения сотовых телефонов, необходимого для устойчивой связи.
  • Уменьшает вероятность прерывания связи, замираний, выпадения сигнала в помещениях с пороговым уровнем принимаемого сигнала, что позволяет пользоваться сотовым телефоном во всех помещениях, где это необходимо, а не только в отдельных местах.
  • Имеет встроенные системы защиты и индикацию наличия сигнала.




Описание системы:
Описание работы репитера PicoCell SXA


Сотовый репитер PicoCell 900 SXA работает следующим образом:
Сигнал от базовой станции принимается наружной направленной антенной, по кабелю поступает на Репитер, где этот сигнал усиливается, и по кабелю поступает на внутреннюю антенну, которая переизлучает сигнал к абоненту. При необходимости может быть установлено несколько внутренних антенн, которые подключаются к репитеру через разветвители. В помещении уровень сигнала становится достаточным для работы радиотелефона. В свою очередь сигналы от сотовых телефонов принимаются внутренней антенной и поступают в репитер, где усиливаются до необходимого уровня, поступают по кабелю на внешнюю антенну и излучаются в направлении на базовую станцию сотовой сети. Одновременно может работать столько радиотелефонов, сколько «примет» базовая станция при данном удалении и уровне сигнала.

Технические характеристики
Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM 900 (станция- телефон):935–960 МГц
Коэффициент усиления(КУ)34-65 dB
Максимальная выходная мощность,ограничиваемая схемой автоматической регулировки мощности, не менее20 дБм (100 мВт)
Полоса рабочих частот в диапазоне частот GSM 900 (телефон-станция):890–915 МГц
КСВн входов, не более:2
Тип ВЧ - соединителей:N-female
Неравномерность АЧХ, не более:±3 дБ
Потребляемая мощность, не более:25 Вт
Габариты, не более:167 х 240 х 85 мм
Масса, не более:2 кг
Питание:15В / 2 А (адаптер на 220В)

0 коммент.:

Отправить комментарий